Контакты

Официальный электронный адрес ФГБОУ ВО Амурская ГМА Минздрава России: AmurSMA@AmurSMA.su

Ректор ФГБОУ ВО Амурская ГМА – профессор, доктор медицинских наук Татьяна Владимировна Заболотских

Приемная ректора

Помощник ректора – Патрушева Любовь Павловна
Телефон/факс: 8 (4162)319-009
email: AmurSMA@AmurSMA.su

График работы: с 8-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00, выходной - суббота, воскресенье.

Реквизиты ФГБОУ ВО Амурская ГМА Минздрава России с 01.07.2016

По вопросам размещения информации на сайте обращайтесь к редактору сайта Шамраевой Виктории Владимировне, e-mail: agma.pediatric@list.ru

Также на указанный электронный адрес Вы можете отправить письмо с вопросом по интересующей Вас проблеме, которое будет переправлено адресату. Ответ Вы получите лично; ответы на часто задаваемые вопросы  будут размещены на сайте. Анонимные письма рассматриваться не будут.

Перечень зданий, используемых для осуществления образовательного процесса

Главный учебно-административный корпус № 1
Адрес: 675000 Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького, д.95
Часы работы:пн-сб: 8.00-17.00, вс: выходной, обед: 12.00-13.00
Телефон канцелярии факс) - 8 (4162) 319-007

Учебный корпус № 2, НПЛЦ «Семейный врач»
Адрес: 675000 Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, д.124, литер А
Часы работы:пн-чт: 9.00-18.00, пт – 9.00 – 17.00, обед с 12.00 до 13.00 сб, вс: выходной
Телефон регистратуры – 770-613

Учебный корпус № 3
Адрес: 675000 Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького, д.101
Часы работы: пн-сб: 8.00-17.00, вс: выходной
Телефон вахты – 319 -051

Учебный корпус  № 4, кафедра физической культуры с курсом лечебной физкультуры
Адрес: 675000 Амурская область, г. Благовещенск, ул. Кузнечная, д.111
Часы работы:  пн-сб: 8.00-17.00, вс: выходной
Телефон вахты – 55-35-17

Морфологический корпус
Адрес: 675000 Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького, д.103
Часы работы:  пн-сб: 8.00-17.00, вс: выходной
Телефон вахты – 319-039

Клиника кардиохирургии
Адрес: 675000 Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького, д.97
Часы работы:  круглосуточно
Телефон:  Заведующая клиникой – 770 - 607

Для осуществления образовательного процесса также используются все медицинские организации города Благовещенска. 

№ п/п

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ И Ф.И.О. РУКОВОДИТЕЛЯ

№ ТЕЛЕФОНА

Главный учебно-административный корпус №1 (ул. Горького, д.95)

1

Ректор - профессор, д.м.н. Заболотских Татьяна Владимировна

31-90-09

2

Приемная – помощник ректора Патрушева Любовь Павловна

31-90-09

3

Канцелярия – заведующий канцелярией Залюбовская Лидия Ивановна

31-90-07

4

Проректор по последипломному образованию и лечебной работе – профессор, д.м.н. Макаров Игорь Юрьевич

31-90-40

5

Проректор по учебной работе – доцент, к.м.н. Лоскутова Наталья Владимировна

31-90-30

6

Проректор по научной работе  и инновационному развитию – профессор, д.м.н. Целуйко Сергей Семенович

31-90-20

7

Проректор по воспитательной работе - доцент, Асташова Надежда Михайловна

31-90-44

8

Начальник отдела кадров (каб. № 4) – Кузнецова Ольга Николаевна

31-90-24

9

Отдел кадров (каб. № 5)

31-90-23

10

Начальник юридического отдела (каб. № 7) – Мансуров Сергей Геннадьевич

31-90-13

11

Главный бухгалтер – Горынина Оксана Евгеньевна

31-90-97

12

Бухгалтерия –
(каб.№ 1) Группа расчетов по заработной плате, социальным выплатам и кассовым операциям
(каб.№ 2) Группа расчетов по стипендиям и оплате за проживание в общежитии

31-90-19

13

Материальный сектор (каб. № 6)

31-90-25

14

Бухгалтерия НПЛЦ «Семейный врач»

31-90-25

15

Финансово-экономический отдел (каб. № 10) Начальник отдела – 

31-90-29

16

Отдел закупок (каб. № 8) Начальник отдела – Саяпина Алина Алексеевна

31-90-22

17

Учебный отдел (каб. № 13) Начальник отдела – Бакланова Елена Александровна

31-90-21

18

Руководитель учебно-производственной практики (каб. № 3) – Беньковская Елена Петровна

31-90-44

19

Декан факультета последипломного образования – Медведева Светлана Викторовна

31-90-28

20

Начальник отдела ФПДО - Сороковова Татьяна Игнатьевна

31-90-28

21

Заместитель декана ФПДО по ординатуре и интернатуре  (каб. № 11) - Курносов Виктор Иванович

31-90-28

22

Декан лечебного факультета – Жуковец Ирина Валентиновна

31-90-12

23

Декан педиатрического факультета – Павленко Валентина Ивановна

31-90-16

24

Приемная комиссия, ответственный  секретарь – Бердяева Ирина Анатольевна     

31-90-16

25

Председатель первичной профсоюзной организации – Бердяева Ирина Анатольевна

31-90-44

26

Руководитель студенческой профсоюзной организации - Скворцова Екатерина Сергеевна (студентка 6 курса лечебного факультета)

31-90-44

27

Заведующая отделом аспирантуры – Кошевая Елена Антоновна

31-90-32

28

Начальник научного отдела – Ванина Елена Александровна

31-90-32

29

Ученый секретарь - Сивякова Ольга Николаевна

31-90-32

30

Председатель этического комитета – проректор по научной работе, д.м.н., профессор Целуйко Сергей Семенович

31-90-32

31

Председатель Совета молодых ученых (СМУ) – Кушнарёв Владимир Андреевич

33-90-99

32

Председатель Молодежного инновационного центра (МИЦ) – Зверев Александр Сергеевич

8-929-475-65-65

33

Центральная научно-исследовательская лаборатория

31-90-14

34

Редактор газеты – Кохно Вера Ивановна

31-90-17

35

Вахта – главный корпус

31-90-08

Здание Административно-хозяйственной части (АХЧ) (ул. Горького, д.95)

1

Руководитель - Проректор по безопасности и административно-хозяйственной части Маркарян Сергей Рудольфович

31-90-70

2

Комендант главного корпуса – Старостюк Татьяна Владимировна

31-90-26

3

Начальник отдела снабжения – Чертова Ираида Андреевна

31-90-26

4

Начальник отдела обеспечения безопасности – Машкин Сергей Евгеньевич

31-90-10

5

Специалист гражданской обороны – Кленин Александр Анатольевич

31-90-10

6

Заведующая складом – Молозева Ирина Анатольевна

31-90-45

7

Инженер по пожарной безопасности – Сигаев Виктор Михайлович

31-90-45

8

Начальник отдела информационных технологий – Варганов Олег Николаевич

31-90-27

9

Специалист по охране труда – Воробьева Ольга Юрьевна

31-90-27

10

Инженер по охране окружающей среды – Бортновская Елена Сергеевна

31-90-27

11

Заведующий общежитиями – Мурзина Вера Владимировна

31-90-06

12

Заведующий архивом – Николаева Евгения Дмитриевна

31-90-06

НПЛЦ «СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ» Учебный корпус № 2 (ул. Ленина, д.124, литер А)

1

Главный врач – Борзенко Елена Сергеевна

77-06-11

2

Заместитель главного врача по лечебной работе – Сундукова Любовь Фёдоровна

77-06-15

3

Заведующая диагностическим отделением – Философова Ирина Васильевна

77-06-13

4

Главная медицинская сестра - Косицына Марианна Рудольфовна

77-06-13

5

Регистратура - администратор Фукс Полина Александровна

77-06-13

6

Комендант учебного корпуса № 2 – Тихомирова Марина Анатольевна

77-06-14

Учебный корпус №3 (ул.Горького, д.101)

1

Руководитель симуляционно-аттестационного центра – Ходус Сергей Васильевич

31-90-55

2

Заведующая библиотекой – Данилова Ирина Ивановна

31-90-18

3

Комендант учебного корпуса № 3 – Борзых Людмила Петровна

31-90-51

Учебный корпус № 4 (ул. Кузнечная, д.111) кафедра физической культуры с курсом лечебной физкультуры

1

Комендант учебного корпуса № 4 – Хавронина Светлана Владимировна

55-35-17

Морфологический корпус (ул. Горького, д.103)

1

Комендант морфологического корпуса – Сухарева Татьяна Ивановна

31-90-39

Общежития

1

Общежитие №1 ул. Горького, д.93

вахта

37-73-01

Заведующая общежитием – Павленко Ирина Валерьевна

31-71-30

2

Общежитие №2 ул. Шимановского, д.59

вахта

31-01-15

Заведующая общежитием – Куприенко Марина Владимировна

31-00-74

3

Общежитие № 3-4 ул.Трудовая, д.9

вахта

31-77-01

Заведующая общежитием – Терзова Валентина Алексеевна

31-70-40

4

Общежитие №5-6 ул.Кузнечная, д.113

вахта

31-77-13

Заведующая общежитием – Табола Ирина Алексеевна

31-00-79

5

Общежитие №7-8 ул.Кузнечная, д.99

вахта

31-62-70

Заведующая общежитием – Боровых Лариса Александровна

31-70-60

Клиника Кардиохирургии (ККХ) (ул. Горького, д.97)

1

Заведующий клиникой – Тарасюк Евгений Сергеевич

77-06-07

2

Справка

77-06-02

3

Заведующий КХО – Фоменко Михаил Сергеевич

77-06-09

4

Заведующий РХДМЛ - Найдёнов Александр Валерьевич

77-06-09

5

Заведующая диагностическим отделением – Доровских Ирина Евгеньевна

77-06-03

6

Бухгалтерия – Сухова Оксана Анатольевна

77-06-16

7

Главная медицинская сестра – Назаревская Ольга Александровна

77-06-08

Кафедры клинические

1

Факультетской и поликлинической терапии – заведующий кафедрой Нарышкина Светлана Владимировна

-

2

Пропедевтики внутренних болезней – заведующий кафедрой Меньшикова Ираида Георгиевна

53-82-73

3

Госпитальной терапии с курсом фармакологии– заведующий кафедрой Войцеховский Валерий Владимирович

42-94-19

4

Нервных болезней, психиатрии и наркологии – заведующий кафедрой Карнаух Александр Иванович

42-94-01

5

Детских болезней – заведующий кафедрой Бабцева Альбина Федоровна

51-75-69

6

Инфекционных болезней с эпидемиологией и дерматовенерологией – заведующий кафедрой Марунич Наталья Анатольевна

52-67-61

7

Хирургии с курсом урологии – заведующий кафедрой Володченко Нина Петровна

52-29-10

8

Травматологии с курсом медицины катастроф– заведующий кафедрой Борозда Иван Викторович

42-92-03

9

Госпитальной хирургии с курсом детской хирургии – заведующий кафедрой Яновой Валерий Владимирович

42-95-49
42-93-30

10

Акушерства и гинекологии – заведующий кафедрой Быстрицкая Тамара Сергеевна

42-92-16

11

Оториноларингологии и офтальмологии – заведующий кафедрой Блоцкий Александр Антонович

42-93-28

12

Лучевой диагностики и лучевой терапии с курсом онкологии – заведующий кафедрой Гордиенко Виктор Петрович

53-90-89

14

Общей гигиены – заведующий кафедрой Коршунова Наталья Владимировна 

77-00-14 (вахта уч.корп. № 2)

15

Общественного здоровья и здравоохранения – заведующий кафедрой Войт Любовь Николаевна

77-06-14

16

Педиатрии (педиатрического факультета) – заведующий кафедрой Романцова Елена Борисовна

51-75-69

Факультет последипломного образования

1

Кафедра внутренних болезней – заведующий кафедрой Третьякова Наталья Александровна

42-93-19

2

Кафедра хирургических болезней – заведующий кафедрой Олифирова Ольга Степановна

42-97-43

3

Кафедра акушерства и гинекологии - заведующий кафедрой Близнюк Елена Александровна

52-86-25

4

Кафедра пульмонологии - заведующий кафедрой Колосов Виктор Павлович

77-28-00

5

Кафедра детских болезней - заведующий кафедрой Татьяна Владимировна Заболотских

49-10-41

Кафедры теоретические

1

Гуманитарных наук – заведующий кафедрой Коваленко Анна Ивановна

31-90-53

2

Иностранных языков – заведующий кафедрой Шпильчук Людмила Ивановна 

31-90-17

3

Физической культуры с курсом лечебной физкультуры – заведующий кафедрой Миронов Федор Сергеевич

55-35-17

4

Медицинской физики – заведующий кафедрой Смирнов Виктор Александрович

31-90-56

5

Анатомии и оперативной хирургии – заведующий кафедрой Селиверстов Сергей Сергеевич

31-90-34

6

Гистологии с биологией – заведующий кафедрой Целуйко Сергей Семенович

31-90-14

7

Химии – заведующий кафедрой Бородин Евгений Александрович

31-90-35

8

Физиологии и патофизиологии - заведующий кафедрой Баталова Татьяна Анатольевна

31-90-52

9

Микробиологии, вирусологии – заведующий кафедрой Чубенко Галина Ивановна

31-90-38

10

Патологической анатомии с курсом судебной медицины – заведующий кафедрой Макаров Игорь Юрьевич

31-90-37

Версия для слабовидящих