Вести ученого совета

Проведен конкурс по избранию на должности:

14.06.2022

На ученом совете от 31.05.2022г. проведен конкурс по избранию на должность:
доцента кафедры пропедевтики внутренних болезней
- Лоскутовой Наталья Владимировны,
доцента кафедры философии, истории Отечества и иностранных языков
- Пекова Дениса Борисовича,
ассистента кафедры анестезиологии, реанимации, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи
- Олексика Владимира Сергеевича,
преподавателя кафедры травматологии с курсом медицины катастроф
- Крещенок Ирины Анатольевны,
ассистента кафедры гистологии и биологии
- Полянской Аллы Юрьевны,
ассистента кафедры химии
- Крючковой Анны Юрьевны,
старшего преподавателя кафедры философии, истории Отечества и иностранных языков
- Катиной Ольги Ивановны,
ассистента кафедры физиологии и патофизиологии
- Гасановой Светланы Николаевны.
ПОСТАНОВИЛИ: на основании результатов тайного голосования счетная комиссия считает Лоскутову Н.В., Пекова Д.Б., Олексика В.С., Крещенок И.А., Полянскую А.Ю., Крючкову А.Ю., Катину О.И., Гасанову С.Н. избранными на соответствующие должности

Проведен конкурс по избранию на должности:

14.06.2022

На ученом совете от 31.05.2022г. проведен конкурс по избранию на должность:
доцента кафедры пропедевтики внутренних болезней
- Лоскутовой Наталья Владимировны,
доцента кафедры философии, истории Отечества и иностранных языков
- Пекова Дениса Борисовича,
ассистента кафедры анестезиологии, реанимации, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи
- Олексика Владимира Сергеевича,
преподавателя кафедры травматологии с курсом медицины катастроф
- Крещенок Ирины Анатольевны,
ассистента кафедры гистологии и биологии
- Полянской Аллы Юрьевны,
ассистента кафедры химии
- Крючковой Анны Юрьевны,
старшего преподавателя кафедры философии, истории Отечества и иностранных языков
- Катиной Ольги Ивановны,
ассистента кафедры физиологии и патофизиологии
- Гасановой Светланы Николаевны.
ПОСТАНОВИЛИ: на основании результатов тайного голосования счетная комиссия считает Лоскутову Н.В., Пекова Д.Б., Олексика В.С., Крещенок И.А., Полянскую А.Ю., Крючкову А.Ю., Катину О.И., Гасанову С.Н. избранными на соответствующие должности

Проведен конкурс по избранию на должности:

27.01.2022

На ученом совете 25.01.2022 г. рассматривался вопрос о представлении кандидатур для избрания на должности:
старшего преподавателя кафедры философии, истории Отечества и иностранных языков
- Бибик Инны Анатольевны,
преподавателя кафедры травматологии с курсом медицины катастроф
- Губа Людмилы Александровны,
профессора кафедры хирургии с курсом урологии
- Сахарюка Александра Петровича,
доцента кафедры госпитальной терапии с курсом фармакологии
- Тиханова Виктора Ивановича,
доцента кафедры физиологии и патофизиологии
- Чербиковой Галины Евгеньевны,
доцента кафедры оториноларингологии и офтальмологии
- Антипенко Виктории Викторовны,
профессора кафедры госпитальной терапии с курсом фармакологии
- Приходько Ольги Борисовны,
старшего преподавателя кафедры госпитальной терапии с курсом фармакологии
- Анохиной Раисы Афанасьевны,
доцента кафедры анестезиологии, реанимации, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи ФПДО
- Стукалова Анатолия Александровича,
ассистента кафедры хирургии с курсом урологии
- Кулеши Василия Филипповича,
ассистента кафедры пропедевтики внутренних болезней
- Скляр Ирины Васильевны,
ассистента кафедры медицинской физики
- Лысака Владимира Александровича,
ассистента кафедры химии
- Феоктистовой Натальи Алексеевны,
 старшего преподавателя кафедры химии
- Кокиной Тамары Владимировны,
доцента кафедры патологической анатомии с курсом судебной медицины
 - Гиголяна Мартироса Оганесовича,
ассистента кафедры травматологии с курсом медицины катастроф
- Шарапова Олега Юрьевича,
ассистента кафедры философии, истории Отечества и иностранных языков
- Иванова Алексея Алексеевича,
ассистента кафедры внутренних болезней ФПДО
- Собко Анны Николаевны,
доцента кафедры физиологии и патофизиологии
- Сияновой Ирины Владимировны,
доцента кафедры внутренних болезней ФПДО
- Корнеевой Ларисы Сергеевны;
о представлении кандидатур по выборам
заведующего кафедрой общей гигиены
- Коршуновой Натальи Владимировны,
заведующего кафедрой детских болезней
- Романцовой Елены Борисовны,
заведующего кафедрой анестезиологии, реанимации, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи ФПДО
- Ходуса Сергея Васильевича,
заведующего кафедрой педиатрии
- Шамраевой Виктории Владимировны.
На основании результатов тайного голосования счетная комиссия считает Сахарюка А.П., Тиханова В.И., Чербикову Г.Е., Антипенко В.В., Приходько О.Б., Анохину Р.А., Стукалова А.А., Кулешу В.Ф., Скляр И.В., Лысака В.А., Феоктистову Н.А., Кокину Т.В., Гиголяна М.О., Шарапова О.Ю., Иванова А.А., Собко А.Н., Сиянову И.В., Корнееву Л.С., Коршунову Н.В., Романцову Е.Б., Ходуса С.В., Шамраеву В.В. избранными на соответствующие должности. На основании результатов тайного голосования счетная комиссия считает Бибик И.А., Губа Л.А. не избранными на соответствующие должности. На основании открытого голосования протоколы счетной комиссии утверждены единогласно.
 

Проведен конкурс по избранию на должности:

17.12.2021

На ученом совете от 14.12.2021г проведены выборы заведующего кафедрой физиологии и патофизиологии
-Баталовой Татьяны Анатольевны.
ПОСТАНОВИЛИ: На основании результатов тайного голосования счетная комиссия считает Баталову Татьяну Анатольевну избранной на должность заведующего кафедрой физиологии и патофизиологии

Проведен конкурс по избранию на должности:

15.10.2021

На ученом совете от 12.10.2021г. проведен конкурс по избранию на должности:
доцента кафедры пропедевтики внутренних болезней
- Магаляс Елены Владимировны;
доцента кафедры общественного здоровья и здравоохранения
- Бердяевой Ирины Анатольевны.
Проведены выборы заведующего кафедрой гистологии и биологии
- Саяпиной Ирины Юрьевны.
ПОСТАНОВИЛИ: На основании результатов тайного голосования счетная комиссия считает Магаляс Елену Владимировну, Бердяеву Ирину Анатольевну, Саяпину Ирину Юрьевну избранными на соответствующие должности.

Проведен конкурс по избранию на должности:

23.09.2021

На ученом совете от 21.09.2021г. проведен конкурс по избранию на должность:
профессора кафедры гистологии и биологии
- Красавиной Надежды Павловны,
доцента кафедры госпитальной терапии с курсом фармакологии
- Лучниковой Татьяны Андреевны,
доцента кафедры философии, истории Отечества и иностранных языков
- Токмакова Валерия Сергеевича,
доцента кафедры оториноларингологии и офтальмологии
- Гусева Александра Николаевича,
доцента кафедры анестезиологии, реанимации, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи ФПДО
- Пустовита Константина Витальевича,
ассистента кафедры хирургии с курсом урологии
- Кудрявцевой Дарьи Анатольевны,
ассистента кафедры акушерства и гинекологии
- Салко Ирины Николаевны,
ассистента кафедры инфекционных болезней с эпидемиологией и дерматовенерологией
- Зотовой Анастасии Владимировны,
ассистента кафедры гистологии и биологии
- Баранникова Сергея Владимировича.
ПОСТАНОВИЛИ: на основании результатов тайного голосования счетная комиссия считает Красавину Н.П., Лучникову Т.А., Токмакова В.С., Гусева А.Н., Пустовита К.В., Кудрявцеву Д.А., Салко И.Н., Зотову А.В., Баранникова С.В. избранными на соответствующие должности.

Проведен конкурс по избранию на должности:

25.06.2021

На ученом совете от 24.06.2021г. проведен конкурс по избранию на должность:
заведующего кафедрой внутренних болезней ФПДО
- Третьякову Наталью Александровну.
ПОСТАНОВИЛИ: На основании результатов тайного голосования счетная комиссия считает Третьякову Н.А. избранной на соответствующую должность

Проведен конкурс по избранию на должности:

19.05.2021

На ученом совете от 18.05.2021г. проведен конкурс по избранию на должность:
ассистента кафедры физической культуры с курсом лечебной физкультуры
- Затворницкого Виталия Алексеевича,
доцента кафедры факультетской и поликлинической терапии
- Кулик Екатерину Геннадьевну.
ПОСТАНОВИЛИ: на основании результатов тайного голосования счетная комиссия считает Затворницкого В.А., Кулик Е.Г. избранными на соответствующие должности.
 

Проведен конкурс по избранию на должности:

18.03.2021

На ученом совете от 02.03.2021г. проведен конкурс по избранию на должность:
ассистента кафедры госпитальной терапии с курсом фармакологии
- Гоборова Николая Дмитриевича,
доцента кафедры факультетской и поликлинической терапии
- Молчановой Елены Евгеньевны,
ассистента кафедры факультетской и поликлинической терапии
- Солуяновой Ирины Петровны,
ассистента кафедры гистологии и биологии
- Козловой Веры Степановны,
ассистента кафедры патологической анатомии с курсом судебной медицины
- Левченко Николая Романовича,
ассистента кафедры медицинской физики
- Лысака Владимира Александровича,
преподавателя кафедры травматологии с курсом медицины катастроф
- Губа Людмилы Александровны,
доцента кафедры физической культуры с курсом лечебной физкультуры
- Резниковой Светланы Валерьевны,
доцента кафедры анатомии и оперативной хирургии
- Пискуна Сергея Ивановича,
ассистента кафедры факультетской и поликлинической терапии
- Решетниковой Ларисы Константиновны,
ассистента кафедры госпитальной терапии с курсом фармакологии
- Смородиной Елены Ивановны,
доцента кафедры философии, истории отечества и иностранных языков
- Матющенко Виктории Сергеевны,
старшего преподавателя кафедры гистологии и биологии
- Перминова Алексея Анатольевича.
ПОСТАНОВИЛИ: на основании результатов тайного голосования счетная комиссия считает Гоборова Н.Д., Молчанову Е.Е., Солуянову И.П., Козлову В.С., Перминова А.А., Левченко Н.Р., Лысака В.А., Губа Л.А., Резникову С.В., Пискуна С.И., Решетникову Л.К., Смородину Е.И., Матющенко В.С. избранными на соответствующие должности


Версия для слабовидящих